Ansprechpartner

 

Dieter Kapteina
Firmengründer & Berater
Tel.: 0209/ 15577-0
immobilien@kapteina.de

Jonas Knepper
Geschäftsführender Gesellschafter
Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungwirtschaft
Tel.: 0209/ 15577-13
jonas.knepper@kapteina.de

Yvonne Hillebrandt
Bürokauffrau in der Immobilienwirtschaft
Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: 0209/ 15577-11
yvonne.hillebrandt@kapteina.de

Jürgen Langer
Immobilienfachwirt
Bereich WEG-Verwaltung
Tel.: 0209/ 15577-16
juergen.langer@kapteina.de

Lisa Ebing
Bürokauffrau in der Immobilienwirtschaft
Tel.: 0209/ 15577-17
lisa.ebing@kapteina.de

Lilia Trippel
Immobilienkauffrau (IHK)
Mietverwaltung
Tel.: 0209/ 15577-10
lilia.trippel@kapteina.de

Pierre Tomaszik
Außendienst/ Objektmanager
Bereich Mietverwaltung
Tel.: 0176/ 34295907
pierre.tomaszik@kapteina.de

Benjamin Knepper
Objektverwalter
Bereich WEG-Verwaltung
Tel.: 0209/ 15577-14
benjamin.knepper@kapteina.de

Jennifer Banna
Bürokauffrau (IHK)
Tel.: 0209/ 15577-15
jennifer.banna@kapteina.de

Marvin Dahlmann
Auszubildender zum Immobilienkaufmann
Bereich WEG-Verwaltung
Tel.: 0209/ 15577-14
marvin.dahlmann@kapteina.de

Sarah Lebioda
Auszubildende zur Bürokauffrau
Tel.: 0209/ 15577-0
zentrale@kapteina.de