Ansprechpartner

 

Dieter Kapteina
Firmengründer & Berater
Tel.: 0209/ 15577-0
immobilien@kapteina.de

Jonas Knepper
Geschäftsführender Gesellschafter
Kaufmann in der Grundstücks- und Wohnungwirtschaft
Tel.: 0209/ 15577-13
jonas.knepper@kapteina.de

Jürgen Langer
Immobilienfachwirt
Bereich WEG-Verwaltung
Tel.: 0209/ 15577-16
juergen.langer@kapteina.de

Yvonne Hillebrandt
Bürokauffrau in der Immobilienwirtschaft
Buchhaltung in der Mietverwaltung
Tel.: 0209/ 15577-11
yvonne.hillebrandt@kapteina.de

Lisa Ebing
Bürokauffrau in der Immobilienwirtschaft
Tel.: 0209/ 15577-17
lisa.ebing@kapteina.de

Lilia Trippel
Immobilienkauffrau (IHK)
Mietverwaltung
Tel.: 0209/ 15577-10
lilia.trippel@kapteina.de

Jörg Grobben
Außendienst/ Objektmanager
Bereich Mietverwaltung
Tel.: 0209/ 15577-15
joerg.grobben@kapteina.de

Jennifer Banna
Bürokauffrau (IHK)
Tel.: 0209/ 15577-15
jennifer.banna@kapteina.de

Lisa Scherpeltz
Auszubildende zur Immobilienkauffrau
Bereich WEG-Verwaltung
Tel.: 0209/ 15577-12
lisa.scherpeltz@kapteina.de

Sarah Lebioda
Auszubildende zur Bürokauffrau
Tel.: 0209/ 15577-0
zentrale@kapteina.de